Александр Губин

Причина, по которой вам смешно, очень простая — вы шантажировали, вы публично оболгали и вы не понесли никакой ответственности за это. Это смех преступника, который уверен в своей безнаказанности.

Я уверен, что Вы, как юрист и кандидат в состав юридической группы понимаете юридические значения слов «шантаж» и «преступник». Мне бы хотелось надеяться, что в случае Вашего избрания в состав ЮГ, вы будете использовать корректные формулировки хотя бы в её документах).

Всем желающим тот треш покажу. Но в личку, так как лютый треш.

я не совсем понимаю, почему запись и включенная камера помогут что-то доказать? Ну то есть никто ведь не мешает гуглить при включенной камере - человек смотрит в экран и просто молчит секунд 20. А то, что потом у него случается инсайт - ну бывает. То, что он жулик - это опять будет наше субъективное суждение, а не доказательство ведь?

Илья, прошу простить, что не ответил оперативнее. К команде, как правило, появляются вопросы по факту игры или ряда игр. При наличии записей игр сама команда может себя обезопасить от подозрений. Гуглить можно и на камеру, но будет что-то заметно. Будут видны паузы, отвлечения конкретного игрока который после некоторых действий будет вбрасывать ответ. Один раз это может быть ок, два совпадением, после регулярных взятий шаблонных это будет бросаться в глаза.

2 симпатии

Про «клевету» (в вашем случае ещё и с квалифицирующим признаком) вы почему-то забыли. Использование слова «шантаж» в широком значении вполне себе корректно. Вы также поверхностно будете дисциплинарные вопросы рассматривать?

Павел, Вы сотрясаете воздух, скрывая факты. Я же предложил обнародовать историю. Опубликуйте прямо сейчас нашу переписку без купюр одним длинным скриншотом. Я разрешаю. Если не умеете, могу прислать ссылку на готовый файлик. Стоит перейти от слов к делу и не писать одну и ту же ложь. А правда такова, что это я подал на Вас жалобу, после чего Вы может быть что-то там запилили в ответ.

Вы когда-нибудь научитесь вести диалог, а не отвечать невпопад? Может быть вы ещё и будете читать написанное собеседником?
Я уже написал в каких ситуациях и кому я готов её предоставить (любому заинтересованному лицу в личку, либо, при решении надлежащих органов, публично). От вашей истерики моя позиция не изменилась.

P.S. Я искренне не понимаю как влияет время подачи жалобы в комиссию по этике, если они обе были поданы до каких либо действий комиссии. Также я не понимаю из чего вы сделали вывод, что подали жалобу раньше меня.

Товарищи, предлагаю перенести данный диспут (читать - срач) в личку.

1 симпатия

Уже 4 года не общаюсь и свел на нет контакты с недостойно себя ведущим Павлом. Чего и ему желаю. Диспут (срач) какой-то односторонний мягко говоря.