Александр Губин

Привет. Меня зовут Александр. Я большой фанат движения и, кто меня знает, подтвердят, что искренне живу игрой и заинтересован в ее развитии.
Немного играю, немного организую игры.

С учетом отпочкования от компании “Игра” и ковидоситуации, мне интересны следующие вещи

  1. Возможность возобновления рейтингования игр, особенно с учетом того, что игроки в разных странах и городах находятся в разных условиях.
  2. Возможность возобновления чемпионатов стран и чемпионата мира.
  3. Более прозрачная игра в онлайне, от которого, уверен, пусть и в других зачетах, уже не отказаться. Считаю, что возможности гуглить и жульничать на игре сейчас совершенно безграничны и наносят вред репутации и самой игре
  • мне бы хотелось, чтобы сетевая игра стала фиксироваться на камеры
  • чтобы в случае сомнения в игре команды или игроков, они могли продолжать строго под запись, а если и это оставляет сомнения в результатах, то предпремьерно
  • мне бы хотелось, чтобы вопросы ловушки стали частью тз к ряду турниров
  1. Мне бы не хотелось, чтобы возможностью получить власть в новом правлении получили игроки, преследующие свои персональные интересы, включая финансовые.
  2. А еще я говорю, что думаю и думаю, что говорю)

Всем спасибо.

1 симпатия

Рад, что выдвинулся, Александр. Поддерживаю все пункты, кроме подпунктов 1 и 2 в пункте 3. Последнего подпункта вполне достаточно, наверное. ЧГК - всего лишь игра, а не сдача ЕГЭ. )))