Андрей Мартынов

О себе: физик/айтишник, сотрудник Бернского университета, Швейцария. Женат, сыну 18 лет. Постоянный резидент Швейцарии.

О себе в игре: активно играю с 2016 года, капитан команды “Клуб 512”, чемпион Швейцарии 2019 года. На сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/player/20005

О новой организации и о своём месте в ней: Один из инициаторов создания новой организации, активный участник уставной, финансовой и юридической групп. В новой организации вижу себя членом правления, ответственным за связь с властями, банками и прочими организациями Лихтенштейна и Швейцарии и за ведение финансовых дел организации (казначеем).

Моё видение новой организации:
Я считаю, что её главная задача - обеспечить саморегулирование сообщества знатоков. Она должна стать механизмом, с помощью которого сообщество будет само устанавливать правила игры, необходимые для проведения состязаний разного уровня механизмы, способы разрешения противоречий и т.п.

10 симпатий

Я ничего не слышал об Андрее до того, как в Фб появилось опубликованное им — теперь уже знаменитое — обращение «Уважаемые ЧГКшники». К счастью, во время работы в уставной группе (и позднее в финансовой) я узнал Андрея лучше и сейчас настоятельно призываю всех голосовать за него.

Я не видел работы Андрея внутри юридической группы, но не думаю, что её легко будет переоценить. Он проанализировал множество швейцарских и лихтенштейнских (и, скорее всего, из других стран тоже) законов и документов, по ряду сложных вопросов звонил в организации, обращался в банк с вопросами о создании счёта. Был и остаётся постоянно на связи, всегда готов проконсультировать по сложным вопросам. Нет никаких сомнений, что Андрей принесёт огромную пользу в координационном органе новой организации.

6 симпатий