Андрей Волыхов

Писал о себе тут: Андрей Волыхов
Заранее предупреждаю, что работа в этой группе для меня будет на третьем месте по приоритету после рейтинговой и турнирной групп (и даже на четвёртом, если считать исполком), так что бешеной активности от меня ждать не стоит. Как и Саше Печёному, мне интересна организация опросов и сбор мнений. Хотелось бы также помочь с поиском оптимальных и компромиссных решений (в том числе и в вопросе сведения позиций “новое название необходимо” и “новое название не нужно”).

2 симпатии

Какой компромисс вы предлагаете для решения проблемы по голосованию за логотип/название? Насколько я понимаю, там должно быть не меньше 50% голосов за какой-нибудь вариант (при наличии кворума, предусмотренного уставом), а в прошлый раз голосование по названию катастрофически провалилось

Если бы у меня было готовое идеальное решение, я бы не избирался в группу, я бы просто предложил это решение на всеобщее рассмотрение, и оно было бы сразу принято :slight_smile: Разумеется, конкретика будет зависеть от того, что именно покажут опросы, от того, какие варианты (в том числе группы названий, например, “каламбуры” или “многословные названия”) кто-либо вообще считает приемлемыми и какие аргументы будут выдвинуты за и против. Как минимум, сосуществование разных названий - это нормальная ситуация хотя бы на несколько лет вперёд. Кажется, что на уровне школьных игр уйти от “ЧГК” вряд ли удастся, например. Возможно, какие-то эвфимистические названия типа “основная дисциплина” и приживутся. Возможно, что и нет, тоже надо смотреть на отношение к ним.