Артем Литвинов

О своём игровом опыте: играю с 2014 года, начинал капитаном команды своего класса, позже присоединился к команде школы (“Сергеич 33”) для игры в городской лиге ГО Заречный в качестве игрока базового состава, затем стал капитаном команды “Do It Again”; окончив школу, поступил в Уральский Государственный Педагогический Университет, где возродил интеллектуально-дискуссионный клуб и основал команду “Not So Serious”, капитаном которой был с 2019 по 2021 год; постоянный участник Кубка Института Реакторных Материалов, начинал с игрока, в 2019 и 2020 годах вёл школьный кубок. Неоднократный призёр школьного Кубка ИРМ (2016 - первое место, 2017 - третье, 2018 - первое), экс-чемпион города среди школьных команд (2017 и 2018). Некоторое время писал вопросы разминки для Кубка БАЭС, периодически тестирую вопросы.

В 2020 году ушёл из УрГПУ из-за действий администрации вуза в отношении общественных объединений. Успел поработать продавцом-консультантом в рознице Tele2, о постоянном мониторинге и корпоративной тайне знаю не понаслышке, работать с документами люблю и умею.

Дружба и игра для меня идут порознь. Многие мои друзья по школе и вузу, находясь в команде, либо учились относиться к игре серьёзно, либо покидали команду. В Заречном меня знают как человека инициативного и энергичного. Да, мне всего 20, но я уверен, что молодая кровь в КРК пойдёт МАИИ на пользу.

Артём, рад Вас приветствовать здесь. Мне кажется, что Вы себя недооцениваете. Если хотите что-то полезное сделать внутри МАИИ, - не идите в КРК или по крайней мере сформулируйте явно несогласие с идеей проекта “члены КРК не могут участвовать в других рабочих группах”, чтоб этот пункт не прошел в окончательную редакцию положения.

Эта идея здесь и сейчас - мертворожденная. Она хороша, когда у организации уже есть огромная история и нужно как-то пристроить заслуженных и уважаемых ветеранов, чтоб они не чувствовали себя совсем уж retired. Но в 20 лет идти на контрольно-ревизионную функцию - более чем странно.

Желаю вам успешной работы!

Ты как-то жестко опустил роль КРК

Прошу пояснить.

То, что члены КРК не могут быть членами исполкома и других рабочих групп, вообще-то закреплено в уставе (п. 4.5.4). Это не новация на уровне положения.

С оценкой контрольно-ревизионной комиссии как синекуры для пристройства заслуженных ветеранов категорически не согласен. По проекту положения можно понять, что этому органу придётся работать много, а его деятельность никем не будет дублироваться и перекрываться.

2 симпатии

Я бы очень хотел видеть с КРК людей активных, принципиальных и дотошных, а не каких-то ветеранов, которые уже не хотят или не могут ничего делать. Сейчас и исполкому, и временным рабочим группам требуется самостоятельно следить за соблюдением всех положений, что тормозит работу. Мы сами себя тормозим. Если рабочие органы сфокусируются на том, что сделать хочется, а КРК будет напоминать, чего (или как) делать нельзя, работа будет эффективнее.

3 симпатии