Дмитрий Смирнов

Приветствую всех неравнодушных, коим и себя считаю последние 26 лет, являясь активным и деятельным членом Движения знатоков!
Немного о себе: женатый москвич с двумя высшими образованиями, руковожу клубом знатоков, в котором давно и профессионально тренирую, провожу множество видов интеллектуальных игр, хотя ключевой для меня является ЧГК (как представитель околорейтинговых турниров являюсь мировым лидером), пишу вопросы и редактирую турниры по нескольким видам интеллектуальных игр… В общем, не новичок.
В Правлении МАК ни разу не состоял, но долгие годы был уверен, что принес бы больше пользы для развития Движения знатоков, имея чуть больше полномочий. На позапрошлом Конгрессе МАК впервые “с высокой трибуны” высказал идею создания принципиально новой федерации интеллектуальных игр, которая бы отвечала реалиям времени и расширяла горизонты Движения вместо установления ненужных рамок. И вот теперь идеи, не понятые тогда делегатами, сейчас привели нас к новой стадии самоопределения.
Если “настоящих буйных мало”, то буду рад принести пользу новой организации на руководящей должности, поделившись многолетними навыками и опытом.

Что Вы думаете о своей репутации в движении? Как Вы считаете, поможет или помешает она Вам при работе в исполкоме?

В принципе, можно было бы дежурно отшутиться, что я о ней вообще не думаю. Что отчасти удовлетворило бы тех, кто периодически задает мне такие вопросы.
А если по существу, то меня обычно волнует моя репутация в кругу уважаемых мной людей. Этот круг довольно широк, но не безграничен. А каждому не угодишь - “я не червонец, чтобы всем нравиться”.
Свою работоспособность и профессионализм я уже неоднократно доказал себе и тем людям, чьим мнением дорожу. Надеюсь, что получив вотум доверия электората новой Федерации, смогу доказать это и тем, кто знает обо мне лишь понаслышке.

Мой вопрос был серьезен и подразумевал ответ по сути, да.
Могу ли я трактовать Ваш ответ так: “О репутации не думаю, отношения ко второму вопросу также нет”?

1 симпатия

Трактовать каждый волен что угодно и как угодно.
Но я готов терпеливо перефразировать то, что уже написано в моем первом ответе - репутация в Движении знатоков у меня есть и она, безусловно, поможет мне при работе в Исполкоме и любых других рабочих органах новой организации.

1 симпатия