Евгений Черный

Я просто скопирую свой пост из аналогичной заявки 2021 года. С тех пор у меня изменилось немногое.
С одной стороны я не расстроен, что не прошел в прошлый раз - в уходящем Исполкоме было немало людей, которые того явно заслуживали и могли уделять достаточно времени.
Если бы за день до окончания выдвижения было бы достаточно кандидатов, за которых я хочу проголосовать, я, вероятно, не выдвинулся в этот раз.
Я понимаю, что если пройду, то дел и забот у меня станет еще больше, но надеюсь, что у меня хватит сил и времени.

Начал играть довольно поздно (2004), но с тех пор активно и тесно связан с игрой и ее организацией.
Участвовал в организации нескольких Чемпионатов Израиля и Канады, Знатокиад и Чемпионата Мира 2010.
Много лет входил в организационные комитеты Тель-Авивского, Торонтовского и Израильского клубов, 2 года был президентом клуба Торонто.
Мне кажется важным, чтобы североамериканское (и другие «диаспоры») движение оставалось интегрировано в мировое, а мировое движение не зачахло.

В дополнение к тому, что было 2 года назад мне кажется важным создавать атмосферу, которая поможет избежать отторжения украинской части движения.

9 симпатий