Источники новостей МАИИ

Информационная группа МАИИ хотела бы, чтобы о жизни организации знало как можно больше её членов — и чтобы для получения новостей не требовалось менять свои привычки. Чтобы помочь в этом, пожалуйста, пройдите этот опрос.

Отметьте каналы информации, обновления в которых вы не пропускаете — то есть которые просматриваете по мере поступления сообщений или посещаете хотя бы пару раз в неделю.

Если ваши предпочтения изменились, пожалуйста, переголосуйте в этом опросе.

Среди вариантов есть пока не запущенные каналы (RSS, почтовая рассылка). Их можно будет отметить позднее; они добавлены, чтобы потом не создавать новый опрос.

Этот опрос только для членов МАИИ, но информационная группа вскоре планирует изучить предпочтения всех интересующихся работой организации.

Какими информационными каналами МАИИ вы регулярно пользуетесь?

0 голосов

Если вы считаете, что новости МАИИ стоит публиковать где-то ещё, напишите об этом в комментариях.

1 симпатия

Извините, а как переголосовать?

Также мне приходит на почту письмо (кажется, раз в день) от форума «новое на форуме с момента вашего отсутствия». Я трачу примерно 10 секунд в день на чтение этого письма, изредка открываю темы из этого письма. На сам форум просто так не хожу.
Наверное, стоит добавить вариант «рассылка форума».

4 симпатии

Нажать кнопку “Показать голосование”

1 симпатия

Великолепно: почтовой рассылки ещё нет, но ей уже пользуются 40% проголосовавших. А уж что будет, когда её запустят! :slight_smile:

Если что, я тоже голосовал за почтовую рассылку и RSS - в качестве пожелания их сделать

6 симпатий

Создайте, пожалуйста, на Форуме МАИИ постоянную тему “Объявления” с доступом к публикациям для руководителя Информационной рабочей группы и его заместителя, а также для тех, кто временно исполняет их обязанности.
Дублируйте, пожалуйста, обьявления об общих собраниях МАИИ и другие наиболее важные объявления в эту тему.
Спасибо!

2 симпатии

@shiko_freid, @Toha_VB, @e-Rust, вы отметили, что читаете ЖЖ организации, но вас нет ни в списке включивших в друзья, ни в списке читающих журнал. Как вы тогда получаете новые записи?

Значит, никак. Спасибо, подписался.

RSS, например.

1 симпатия

А RSS разве уже работает? :thinking:

Это был ответ на удивление, как можно читать открытый ЖЖ без вноса его в ленту.

Подписался. Я просто указал те соцсети, которые, мониторю, хотя бы время от времени.