Кандидат в ДГ Александр Губин

Всем привет.
За последний год, не будучи в составе ДГ, старался помогать её участникам.
Вел скромную профилактическую работу за честную игру в онлайне.

Огорчен, что ряд дел о доказанном жульничестве из-за нехватки кадров легли на полку.
Готов тратить свое время, чтобы улучшить ситуацию.

В последнее время пришло большое количество новых игроков, которые не знакомы с принципами и правилами чгк: и fair play, и взаимоуважительного общения. Хочется, чтобы в движении сложился институт репутации, который работал бы не менее эффективно, чем решения ДГ.

ЧГК должно быть честным

2 симпатии

Что в твоём понимании «доказанное жульничество»? Приведи несколько примеров, пожалуйста.

До решения ДГ никакие публичные обсуждения персоналий, пожалуй, некорректны.

Это просто комплекс свидетельств и фактов, позволяющих утверждать, что игрок намеренно нарушал правила игры с целью получения ответов на вопросы турнира.

По как минимум одному делу, лежащему в ДГ, такой кейс собран

Я не про конкретику, а про абстрактные штуки.

Допустим, команда с игроком на очных играх никак себя не показывает, а на онлайне любая команда, с которой он легионерит, играет гораздо лучше прогнозов. Сам игрок нечестную игру отрицает. Видеозапись онлайн-игры подозрительная, но явных свидетельств не видно. Это доказанное жульничество?

Нет. Это недоказанное. А вот в древнем случае с Белкиным или недавним Беловым (снова жулик на Б…) доказанное.

1 симпатия

О, а можешь пояснить, почему ты считаешь, что с Белкиным доказанное?

Я скорее помню, что оно доказанное. Когда я пришел в чгк это дело уже отгремело и я потом дважды с разницей в несколько лет его перечитывал. А доказательства были на страничках у Кнопа. Часть из них точно перестала открываться. Я уверен, ты эти доказательства помнишь, и просто интересуешься моим мнением. Мое мнение: я ни сколько не сомневался во взломах аккаунтов и игре на своих пакетах.

1 симпатия

Я скорее интересуюсь тем, как ты понимаешь понятие «доказанное жульничество».