Мансур Зиятдинов

Всем привет! Я занимаюсь наукой (квантовыми алгоритмами), играю в ЧГК с начала 2010-х, с прошлого года в Ереване.

Работаю в уставной группе, группе по рейтингу и состою в IT-группе. Помогаю разрабатывать турнирный сайт и пишу всякие скрипты, использующие его API.

Дальше должна быть стратегия, куда двигать МАИИ, но у меня есть разве что желание вовлечь больше людей в деятельность ассоциации. Это потребует координации действий и процессов разных групп, но я надеюсь, что через два года в МАИИ будет больше активных участников

18 симпатий

Это один из тех людей, которых лично я хотел бы видеть в составе исполкома — он достаточно технически подкован для поддержки инфраструктуры голосований, судя по участию в уставной группе разбирается в разного типа голосованиях и в принципе судя по моим взаимодействиям с ним в команде турнирного сайта, совместной работе турнирной группы и группы по рейтингу и другим взаимодействиям ответственный и разумный человек.

Короче, Мансур супер, голосуйте за Мансура.

11 симпатий

Поддерживаю Наиля, Мансур супер. Взаимодействовать с ним во время подготовки УС было очень приятно, надеюсь, он попадёт в исполком и принесёт там немало пользы.

7 симпатий