Мария Федосеева

Добрый день. Меня зовут Мария Федосеева.
Я закончила юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и 7 лет работаю по профессии. В университете я специализировалась на международном праве, что очень пригодилось при анализе иностранного законодательства и подготовке документов к Учредительному собранию МАИИ. В настоящий момент я работаю юристом в компании, а также занимаюсь частной гражданско-правовой практикой. Имею большой опыт работы в корпоративном, гражданском, налоговом, процессуальном праве, правах на результаты интеллектуальной деятельности, регистрации юр.лиц в РФ.

Я принимала участие в подготовке и анализе документов к УС, Общим собраниям организации, отвечала на вопросы членов организации. Меня вы могли видеть спикером от юридической группы на УС.

Безусловно, опираясь на свою специфику работы, я готова помочь с любыми правовыми вопросами, связанными с РФ. Помимо этого, могу в ускоренные сроки вникать в определенные задачи, находить решение конкретных вопросов текущей деятельности организации, участвовать в обсуждениях по правовым вопросам и подготовить документы.

Спасибо за внимание! :slightly_smiling_face:

2 симпатии