Олег Овчинников

Я познакомился со спортивным Что Где Когда в 2010 году, стаж активной игры - 8 с небольшим лет. Всё это время - капитан команды, сейчас известной под названием «Барышни и хулиганы». Спортивных титулов, которые было бы уместно здесь упоминать, нет. По профессии - журналист и организатор деловых мероприятий.

Мы не играем в ЧГК уже год. Пандемия - не единственная тому причина. И если мы сами в ближайшее время не восстановим систему соревнований, никто за нас это не сделает. Не создаст справедливую турнирную вертикаль, не найдёт спонсоров, не решит вопросы с регулирующими органами (ведь санитарные ограничения, в том или ином виде, могут остаться с нами надолго).

Я много комментирую в фейсбуке. Это не так сложно, и практически не затратно по времени. В отличие от реальной работы. Так вот, я готов «ворочать мешки» и никогда не ссылаться на нехватку времени :slight_smile: Надеюсь быть полезным.

Ps
А что до South Park - он хорош тем, что можно найти эпизод на любой случай. Вот этот, например - про УС :slight_smile: https://www.southparkstudios.com/episodes/uvp08l/south-park-ginger-kids-season-9-ep-11

2 симпатии