Павел Деревянкин

Я тут по объявлению

Хотел пошутить я изначально и оставить только эти 4 слова в своём тексте, но решил так всё же не делать. Считаю, что хорошо могу выступать в роли исполнителя, особенно если обязанности или задачи будут сформулированы в рамках работы Исполкома. Выдвигаюсь, скорее, как ещё одни рабочие руки, которые немного, но готовы выделять какое-то, пусть и не очень большое своё свободное время.

О себе:
Помогал писать устав.
Выдвигался в первый состав Исполкома
Выдвигался в первый состав КРК. Прошёл в состав, но взял самоотвод, потому что считал, что Константин Соловьёв больше подходит для участия в виду наличия релевантного опыта. Не уверен, что сделал это не зря. Но и я без опыта не факт, что принёс бы хоть какую-то пользу. Хотя, кажется (возможно, только кажется), что КРК не очень-то что-то сделала.
Участвовал в организации Белой Дачи и Nevermore. И там и там завершил своё участие, так как почувствовал, что не готов тратить на это много времени, а участвовать номинально или спустя рукава не считаю корректным.
В последнее время внезапно часто попадаю в составы АЖ.
Администрировал несколько каналов по анонсам и подбору легионеров в Телеграм. В последствии все передал более заинтересованным модераторам, в виду усталости от подобной деятельности. Хотя сейчас планирую создать очередной, на мой взгляд, полезный движению, канал.

Как видно из моей необильной биографии, если за что-то берусь, то стараюсь исполнять ответственно, а если чувствую, что не могу принести пользу, то могу передать дела более заинтересованным личностям. Энтузиазм с момента основания МАИИ у меня поугас, но, кажется, на один созыв Исполкома сил для разумного участия найду. Обещать каких-то революционных или прорывных вещей не буду. Просто готов поработать и приложить свои навыки и знания, если в них есть потребность.

14 симпатий

Павел, а чем конкретно ты хотел бы заниматься в исполкоме в случае избрания?

1 симпатия

С конкретикой трудно, так как планировал больше отталкиваться от конкретно поднимаемых задач (то есть быть на подхвате). Но однозначно планирую приложить усилия для налаживания контакта между МАИИ и аудиторией «вне МАИИ». Пока что я не имею, опять же, конкретного представления, как это сделать, кроме как лично общаться с различными игроками, редакторами, организаторами, но, кажется, если начать этим заниматься, можно будет выстроить некую систему. При этом я понимаю, что это не совсем относится к деятельности исполкома, но, скорее, это будет больше мотивация делать. Да и что уж там. Осведомлённость решает.
В общем, готов, как языком молоть, так и мешки ворочать. Лишь было направление что, где и когда молоть и ворочать.

3 симпатии

Мне бы хотелось поддержать кандидатуру Павла. Он очень активно участвовал в подготовке учредительного собрания, стал соавтором одного из проектов устава. Это была довольно непростая задача: идеи, которые витали в воздухе и хаотично озвучивались, нужно было сформулировать в конкретные принципы и зафиксировать в тексте устава.

Не побоюсь сказать, что Павел является носителем ключевых ценностей нашей организации и понимает, какие идеи скрываются за положениями устава, может быть, не всегда однозначно и подробно прописанными.

На прошлых выборах Павел не получил достаточной поддержки — может быть, была не так заметна его роль в подготовке УС, может быть, он оказался не очень известной фигурой. Надеюсь, на этот раз поддержка будет достаточной для прохождения в состав исполкома.

6 симпатий