Потоки информации о МАИИ

Добрый вечер!
Простите, если не туда пишу, но не нашла более подходящего раздела.
Информация о том, что в эти выходные общее собрание МАИИ пришла мне через:

  1. телеграм-канал МАИИ (туда я подписалась сама, мне всё нравится)
  2. канал “Объявления” в дискорде (он единственный из дискорд-каналов на сервере МАИИ у меня не замьючен; это тоже мне нравится, разонравится - замьючу и его)
  3. почтовую рассылку от Наиля с заголовком “Членам МАИИ: напоминание об общем собрании” (в конце письма предложение отписаться)
  4. пост в группе Спортивное ЧГК в ФБ
  5. несколько автоматических писем от форума МАИИ (которые “дайджест”)
  6. личное сообщение внутри форума (о котором мне также упало уведомление на мою электронную почту) от Юрия Разумова

Внимание, вопрос. Если меня не устраивает количество потоков информации об общих собраниях МАИИ, которое на меня сыпется, что мне сделать? Можно ли в дальнейшем будет как-то выбрать эн каналов получения такой информации? Шесть для меня слишком много. Возможно, не только для меня. Мне бы не хотелось совсем отключать дайджесты форума и личные сообщения на форуме, но при этом хотелось бы получать по этим каналам только то, что нужно мне.
П.С.: исполком, если что, вы красавчики, лучше больше, чем снова будут бомбить, что никто не предупредил.

1 симпатия

Добрый! Вы правильно понимаете, чем вызван этот вал сообщений — хочется, чтобы никто не ушёл непроинформированным, учитывая прошлое собрание. И если письмо попало бы в спам, то сообщение с форума — нет (и наоборот). Понимаем, что кое-где это перебор, и сразу после ОС тщательно проанализируем всё информирование об ОС, чтобы сделать этот поток оптимальным.

Прикидочно это будет выглядеть так: основная доля оповещений уедет в рассылку (она будет кастомизированная — можно будет выбрать вариант со всеми сообщениями или только с самыми важными), во всех соцсетях так же будут закрепы в духе «самое важное максимально коротко» (как еще изменится политика соцсетей и изменится ли, пока не могу сказать), в канале «объявления», вероятно, будут появляться самые важные сообщения максимально коротко. Форум с этими целями мы постараемся вовсе не использовать. Более детально будет понятно после собрания уже — думаю, мы отдельно об этом напишем, когда определимся.

6 симпатий

На всякий случай напишу, что в настройках форума (в меню по нажатию аватара), в разделах “Уведомления”, “Почта” и “Разделы” можно менять, когда приходят дайджесты и что присылать.

Самое интересное, мне кажется, в “Разделах” - там можно указать, что в темах одного раздела нужно присылать каждое сообщение, в темах другого - только первое или вообще ничего. Эти настройки можно переопределять для каждой темы - везде есть кнопки “Наблюдать”, “Следить”, “Уведомлять” или “Без уведомлений”.

2 симпатии