Роман Черняев

В связи с техническими ограничениями тему за Романа создаёт инфогруппа.

1 симпатия

Выглядит, как постмодернистский шедевр

1 симпатия

PROграмма кондидата в Изполком Романа Черняева (г. 0рёл, Орлоффская 06ласть, Ро55ия, планета 3емля), ид 240750
Ло3унг: 4ГК создоём мы!

Текст программы

В должности 4лена Изполкома я номерен совместно с call-егами добиzza изполнения принтсыпофф, которые МАИИ деклорирует, но которые, к сожоления, не изполняюzza.
Посмо3те на сайт МАИИ - крупными буквоми нописоно: «…организацию, построенную на принципах ОТКРЫТОСТИ и РАВНОПРАВИЯ; организацию, которая будет ПОМОГАТЬ движению». Ну вам сомим не стыдно токое песать, а потом класть на это 60лт??? О4ень хорошие принтсыпы, только будьте д06ры следовать им, #РЧпоможет. Росскожю 3 премера несоблюденея принтсыпофф.
Подал я заяффку на о4нек Дровужки в Польше. Мне орг пишет: «Мы не пренемаем команды из Ро55ии и Белору55ии». А ведь это о4нек под эгидой МАИИ! Ну и где 3D-есь открытость? Нопоменаю, что МАИИ - это МЕЖДУНОРОДНАЯ ass-отсытсыя интеллектуальных игр! О коком междунородном хорактере можно говорить в этом премере? 4етаю в «Нашем вИдении»: «Синкретизм. Мы считаем критически важной защиту интересов всех групп: знатоков из разных стран, новичков и топ-команд, участников из мегаполисов и небольших посёлков, игроков, организаторов, авторов». Ну и где вы зощещяете? Только поощряете дезкременатсыю! Поменяйте сенкретизм на кретенизм - так 4естнее будет.
Далее. Мои друзья зорегестрироволись на эгидный онлайн-турнир, а влоделетс площядки им ответил: «С вами играл #РЧ? Нет? Подозреваю, что играл. В дальнейшем я буду отклонять ваши заявки на игры». Ну и схрена ли? Где презумптсыя невеновности??? Не, не слышоли?
И 3й премер. Мой друг Вя4еслафф, влоделетс моноплощядки и ведущий, провёл ряд онлайн-игр для моей команды, некоких дезтсыпленарных 83ысканий не имеет! Тем не менее, теперь ему многие орги турнирофф отклоняют зояффки! Хотя для моей команды он уже ни4его не ведёт (обиделся).
Ну и где же ПОМОЩ со стороны МАИИ, о которой говориzza на сайте? Когда кто-то там допускает мелкие норушения вроде игры под фэйком или норушения 4исленности SOS-тава, то МАИИ в литсе ДГ «спешит на помощ» быстрее 4ип-и-Дэйла! А когда нужно реально помо4, то МАИИ бе3действует! В итоге игры сопровождаюzza произволом влодельтсефф площядок и оргофф турнирофф. Игрок, но4енающий путь в 4гк, должен преодолеть сра3у 4 борьера: 1) командный - нойти се6е команду, пре4ом токую, и3 которой не выкенут; 2) борьер площядки - не полу4ить бан от влодельтся площядки; 3) косвенный борьер орга турнира - когда хо4еш сыграть определёный турнир, но влодельтсю твоей площядки не одобрели зояффку; 4) борьер МАИИ - не полу4ить дезкволефекатсыю. Нощот 1-го и последнего борьерофф согласен: 4ГК - командная и вдобавок спортивная игра, так что построенее команды с ореентатсыей на ре3ультат неи36ежно ведёт к селекстыи; также МАИИ в литсе ДГ имеет право по вопеющим слу4яям пренемать решенея о дезкволефекатси, чтобы обезпе4ить соблюдение прафф фсех сторон. Однако влодельтсям площядок и оргам турнирофф нужно объястнить, что они не 60лее 4ем up-служевающий перс-анал: полу4или бобло - вот и роботайте, а не дектуйте свои условия. Да, можно выделить моноплощядки по кретереям проведения игр в формате «1 игра - 1 команда» и неосуществленея публекатсый в СМИ с рекламой своих услуг - такие моноплощядки пусть проводят игры в у3ком кругу «для своих». Но если ты имееш фези4еские и техни4еские 803можности проводить игры для нескольких команд и вдобавок рекломируеш свои услуги в СМИ, то будь добр изполнять принтсыпы ОТКРЫТОСТИ и РОВНОПРАВИЯ! Коммер4еская площядка - это не квортира, как мне пытался объянить Ерёма Ивонофф, а литсё МАИИ, и требованея к нему будут предъявляzza соответствующие! Если офлайновая площядка имеет объективные огроне4енея по терретории (кобенет вуза или кофэ), то в слу4яе с онлайн-площядкой зояффки на у4ястее должны одобряzza ФСЕ!!! А ина4е дру3ья того, 4ью зояффку ты отклонил, предут фтвою строну и устроят там некоторые непреятности (да, Вонюшка?) И эгиду должны полу4ять не только турниры, но и площядки. Основным условеем полу4енея эгиды для площядки станет состовленее регламента регестратсыи команды на игры. Для офлайн-площядок этот регламент покажет, в кокие сроки и 4ере3 кокие коналы команды должны подовать зояффки на игры, а также в кокие сроки и 4ере3 кокие коналы влоделетс должен их одобрять. Тсель токого регламента - предоставить любой, даже самой зодро4енной и непреятной для влодельтся площядки команды 803можность зорегестрироваzza на игру и горонтированно пренять в ней у4ястее. Если зоявок 60льше, 4ем вле3ает в помещенее, то основной кретерий - момент регестратсыи, 4ем раньше, тем лу4ше. Можно предусмотреть регламентом, чтобы сколько-то протсентофф столофф были зорезервировоны для команды с высоким рейтенгом и для команд по «wild-кард». А вот фразы типо «влоделетс площядки фправе отклонить зояффку по своему усмотренею/откозать в регестратсыю бе3 объясненея пре4ины» можете зобыть! Те влодельцы, кто норушит, полу4ит от нашего любимого ДГ сно4яло предупрежденее, потом снятее эгиды и 6ан, так что играть на площядке можно будет только не в 3о4от. И премерно те же самые правела для оргонезаторофф о4некофф! Можно добаветь кретерий терретореальной удолённости или регеональной/государственной предстовительности, но контсептсыя прежняя: подовляющее 60льшенство у4ястнекофф о4нека стоновяzza токовыми при соблюдении объективных кретереев, а не по желанею оргонезаторофф. Ина4е ваш говноо4нек пройдёт бе3 эгиды.
С оргоми зоо4ных турнирофф можно решить пр06лему просто: чтобы изклю4ить поро4ную протседуру одобренея зоявок от площядок, нужно 3D-елать так, чтобы влоделетс площядки подал зояффку и сра3у же оплотил 83нос за 1 команду 4ерез фстроенный интерфейс. Тогда покет вопрософф он полу4яет овтомоти4ески! Если он проводит игры для более 4ем 1 команды, то потом предстоит доплотить, ина4е результаты 2-й и последующей команд будут удолены с сайта. А оргу ни4его одобрять не требуеzza, фсе делаеzza без него.
Ещо 1 субъектом, который позволяет се6я вякать и вмешеваzza в проведенее турнирофф, являюzza влодельтси кофэшек и ресторанофф, где проводяzza сенхроны. Так вот, эти ноунэймы, не имеющие некокого отношенея к МАИИ, позволяют се6е устонавлевать свои правела типо «со своими нопиткоми/едой нель3я» или «должна быть упла4ена менемальная сумма со стола за меню». Так вот, нужно им объяснить, что на играх под эгидой МАИИ действуют изклю4ительно правела МАИИ, а если рестек/кофэшка пробует новязять кокие-то свои ваню4ие правела, то влоделетс площядки 06я3ан немедленно прекротить с ней 830имодействее, фпротивном слу4яе это влоделетс и его площядка вместе утратят эгиду МАИИ и смогут проводить турниры только не в 3о4от.
Тагже мне непонятны пре4ины, по4ему до сих пор МАИИ не провела ни 1 4емпеоната мира. Для 4его вы создовались тогда? Есть же крутющие игроки, которые много 4етают, тренеруюzza каждый ве4ер, зобывают про ли4ную жи3нь, готовяzza к турнирам, розберают 4южие игры, тщятельно формеруют свои SOS-тавы, чтобы выиграть о4нек и потом стать 4емпеономи. И что вы им предоставляете? Кукешь? Где же спортивная состовляющяя??? Как 4лен Изполкома, буду фся4езки продвегать проведенее 4емпеоната мира в 2023 г. и далее ежегодно как вершины перомиды 4ГК и прекрастной мотеватсыи для но4енающих игрокофф.
Хотел бы добаветь ещо про токую невесомую, но о4ень нужную вещ, как отмосфера. Когда я только но4енал играть в 4ГК, она была 60лее позетивная. Не такая, коне4но, как на кви3ах - всё же в 4ГК играют в основном скушные, унылые и зокомплексовонные о4кареки. Однако нойти команду легеонеру (или нооборот) было куда проще. Потом, после моей 1-й де3кволефекатсыи, отмосфера на играх стала куда хуже, пофсюду 4юфствовалась подозрительность, 60язнь попасzzа на мой о4ередной фэйк. Тогда и появились эти лишние слова в объявленеях вроде «ищю команду, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНОКОМУЮ» или «примем легеонера, ИГРАЕМ СКАМЕРОМИ». Вот игрок под ником Саша Петрови4ь преглосил моего фэйка в кокой-то 4ГК-4ят, не зная, что это я, - вытоге выгнали ис4ята и меня, и его! Ну куда это годиzza??? Мой товарищь Сашя Вякин презнался, что его не берут в другие команды на онлайны, потому что он не1кратно играл со мной! На некоторых офлайн-площядках каждого нового игрока просят предъявить документа, удостоверяющий ли4ность, - ну и с кокого??? Это нозывается «правело РЧ». Подогревает градус этот ублюдок Губен, который пишет в ТГ-конале легеонерофф, что с РЧ играть нельзя, т.к. МОЖНО ПОЛУ4ИТЬ ОТКА3 В ИГРЕ УЖЕ НА МЕСТЕ!!! Ахахахахахах, ну мне-то смешно, а многим 3нотокам некогда 4етать правела, и они верят. Ведь есть же понятее РЕ-ГЕСТ-РА-ТСЫ-Я! Ну кокой отка3 на месте??? Мне так жалко сына этого Губена… А потом удевляемся, по4ему с каждым годом под эгидой МАИИ играет фсё меньше и меньше норода - посмо3те стотистеку. Зото говнокви3ы ростут как гребы, потому что там 60лее преветлевая отмосфера, никто некого не дро4ет подтвержденеем ли4ности, банами и рейтенгоми. Да, там свои недостатки, ф4ястности вопросы, и если игрок прекепел к клосси4ескому 4ГК, то никогда не покинет этот мир - вот МАИИ пытаеzza меня высодить, а что толку? Но если игрок но4енающий или, может, опытный, но колеблющийся, то ввиду токой нездоровой и порой врождебной отмосферы кокой выбор он 3D-елат? Коне4но же, уйдёт в кви3ы! Так вот, вернуть позетивную отмосферу, возстоновить репутатсыю МАИИ - это о4ень сложная и долгая зода4я, 3D-есь у меня нет готового решенея, но я уверен, что само моё пресутствие в Изполкоме посодействует этому протсессу, не говоря уже о конкретных действиях, которые я номерен осуществлять фтесном сотрудне4естве с коллегоми и с другими робо4еми оргономи. Мне не хо4еzza, чтобы МАИИ дегродироволо до уровня средненького 4ГК-клуба и чтобы на её место выле3ли несколько токих же полузокрытых ass-отсыатсый. Пока мы не достигли то4ки невозврата, предлогаю нойти другой вегтор розвитея.

Коро4е, голосуй за РЧ!


Upd. от модераторов: текст содержит оскорбления и угрозы, поэтому спрятан под спойлер.

1 симпатия

Споси60, Идиллия Айзя… Ты прям как я пишеш

Не блогодори, бро

TL;DR.
В России начались некоторые проблемы с поставками галоперидола.

5 симпатий

Пользователь eRChe (Роман Черняев) заблокирован навсегда за угрозы в адрес одного человека и грубость в отношении другого. Ранее информационная группа несмотря на вечный бан другого его аккаунта выдала Роману доступ, чтобы опубликовать программу и отвечать на вопросы. При этом его предупредили, что нужно вести себя корректно.

Сообщение с «программой» оставлено в неотредактированном виде, чтобы члены МАИИ могли ознакомиться с ним перед голосованием.

6 симпатий

Разрешите приложить под катом расшифрованный (нейросетью) текст обращения Романа? Или не стоит?

5 симпатий

После такого любой ИИ умнее калькулятора решит, что с этими кожаными пора заканчивать.

2 симпатии

Он довольно сносно справился, кстати

Здесь не совсем то место, давайте не будем флудить.

2 симпатии