[Самоотвод] Никита Воробьёв

Привет! Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге, работаю картографом и учусь на урбаниста. В «Что?Где?Когда?» играю уже девятый год. Начинал играть, ещё будучи школьником в родной Тюмени, поэтому не понаслышке знаком как с особенностями движения в регионах, так и в крупных городах.

Прекрасное «Что?Где?Когда?» будущего я вижу международным сообществом, в котором главной ценностью являются сами игроки; движением, в котором ценят честную игру и работает институт репутации. Новая организация знатоков, по моему мнению, должна быть построена на принципах открытости и прозрачности, объединять людей и помогать в развитии движения по всему миру.

Несмотря на относительно небольшой опыт организаторской деятельности (помощь в подготовке лагеря «Белая дача» и нескольких турниров по ЧГК) я хочу и готов работать на благо новой организации и всего движения в целом, следуя изложенным в «Нашем ви́дении» идеалам. Я вижу своим конкретным преимуществом сплав молодости и опыта, который может помочь в решении самых разных задач.

Буду рад ответить на все ваши вопросы!

1 симпатия

Кандидат сообщил секретариату, что хотел бы снять свою кандидатуру с выборов в исполком.