Владимир Островский

По международной части последние годы занимаюсь организацией синхронных турниров (которые каждый месяц играет по 1 000 команд), на данный момент ещё и созданием мобильного приложения для интеллектуальных игр в рамках проекта The GAME (вы можете знать об этом проекте по платформе Open Quiz, которую для наших игр создал Сергей Сабиров), по внутриукраинской части - развитием любительского движения и играми в Киеве, настойчивыми попытками бить мировые рекорды по количеству игроков (рекорд Индии и Китая пока не побили)).

Чем могу быть полезен: я далек от юридических тонкостей, так что могу предложить только свою голову для раскидывания паутины новой организации, её функционирования и движения в ногу с современными технологиями. Возможно, мои наработки (описанные выше) тоже смогут принести какую-то пользу.

4 симпатии

Не посчитал нужным указывать это в описании, но раз многие указывают, может это и правда может быть полезным:

  • в ЧГК 15 лет, всё ещё регулярно играю;
  • капитан команды “Минус один” (наиболее значимые результаты в международном ЧГК - 4 место Чемпионата мира и топ-10 почившего рейтинга МАК);
  • организовал 145 синхронных турниров и намного меньшее количество очных.
  • был членом оргкомитета и редактором самой массовой в истории ЧГК игры;
  • был редактором более 200 синхронных, около 150 очных турниров, и некоторых шоу интеллектуально-игрового формата.
  • участвовал в создании платформ для проведения игр онлайн (не как IT).
  • кроме обычных, готовил и мультиязыковые игры (которые игрались одновременно на 2-6 языках).
    Моя страничка на ФБ: Vladimir Ostrovsky
1 симпатия

Не слишком ли опытный редактор занят вопросами организации собственных турниров, чтобы заниматься общими вопросами организации?

Я делаю много невидимой работы (кроме своих синхронов) и сейчас, если эта невидимая работа будет в рамках новой организации - пользы будет больше.
На самом деле все кандидаты востребованы в своих областях (состав кандидатов очень сильный), так что я на их фоне ещё лентяй.

Про состав ничего не могу сказать. Примерно треть персон толком не знаю. Самое время, думаю, раскрыть миру смысл этой невидимой работы.