Меня угнетают, или #спаситеРЧ

Друзья!
Как вы знаете, Дисциплинарная группа уже около месяца проводит спецоперацию по уничтожению игрока, капитана, организатора турниров и редактора Романа Черняева, т.е. меня. На решение ДГ номер 3 от 09.05.2022 я подал апелляцию в исполком, но в исполкоме такие же упыри и вурдалаки оставили её без удовлетворения. Подробности вы можете прочитать здесь в Обсуждениях, потому что всю апелляцию я выложил на ознакомление.
Данное решение ДГ может отменить только общее собрание МАИИ, но проблема в том, что созвать это собрание можно не по моему желанию, а только по решению рабочего органа или инициативной группы. В рабочие органы я написал, но они оказались такими же рабочими, как гениталии проживающих в домах престарелых. В общем, отказали.
Рассчитываю на то, что найдётся инициативная группа, которая, ознакомившись с моей апелляцией, поможет реабилитировать отравленного в ссылку знатока

Роман, модераторы не стали удалять это сообщение, чтобы не лишать вас возможности найти добровольца для создания инициативной группы. Однако стиль сообщения мы считаем неприемлемым, и это последнее предупреждение для вас. Дальше - бан, аналогичный постигшему вас на дискорд-сервере МАИИ.

10 симпатий