Никита Воробьёв

Кто я?
Мне 25 лет, из которых последние 10 я играю в эти наши игры.

Откуда я?
Последние пару лет вхожу в оргкомитеты ОВСЧ и СтудЧР, где занимаюсь в том числе подготовкой регламентов и слежением за тем, чтобы эти регламенты не противоречили друг другу и соблюдались. Вообще в силу некоторой врождённой душноты люблю ковыряться в документах и следить за тем, чтобы они работали так, как задумано. И ежегодные отчёты люблю жестб. Ещё я в меру коммуникабельный, поэтому очень надеюсь, что у меня получится сработаться с коллегами и эффективно организовать работу комиссии.

Куда я иду?
К реке. Я считаю, что создание саморегулирующейся организации — лучшее, что произошло с миром игр в загадки после 1976 года. Да, пока не всё получается так, как было задумано, но это естественные проявления болезни роста. Я бы хотел внести свой посильный вклад в их преодоление в качестве члена КРК.

На мой взгляд, активизация работы КРК позволит сделать функционирование МАИИ более прозрачным. Поэтому в качестве основного направления своей работы в КРК я вижу контроль за соответствием принимаемых МАИИ решений законам, Уставу и прочим документам Организации; и реализация всех сопутствующих прав КРК, вроде получения информации о мотивировке и порядке принятия решений и т.п. В контроль за соблюдением сроков принятия/публикации/исполнения решений тоже могу и осознаю важность момента, потому что опыт из разных сфер жизни говорит ровно одно и то же — волшебное «понудеть» действительно волшебное и может экономить кучу разных ресурсов.

В общем, голосуйте за меня и за других кандидатов, которые готовы делать полезные штуки.

14 симпатий