[Самоотвод] Николай Максимов

id 19428. Начал играть еще в 1990-х, в разное время был в роли провинциального знатока, московского знатока, европейского знатока. Немного писал, немного редактировал, пару раз сидел в ИЖ и АЖ. Привел в ЧГК не один десяток игроков, организовывал движение в Эйндховене и Амстердаме. ​Вероятно, вы меня знаете, или у нас есть общие знакомые.
Моя позиция: минимизировать бюрократию и иерархичность, fairplay превыше всего, игра, ранее известная, как чгк должна принадлежать тем, кто в нее играет.
Моя мотивация выдвинуться: чтоб не было, как в прошлый раз.

1 симпатия

А как было в прошлый раз?

Под прошлым разом подразумеваю прошлую организацию.
Что с ней не так? Зависимость от “домика”, и обслуживание интересов, противоположных моим, как игрока. Более подробно описано в “нашем видении”.

Снимаю свою кандидатуру.
В общем-то, изначально и не собирался выдвигаться, и сделал это на всякий случай, увидев, что заявилось всего 13 человек.
Посмотрев на список участников, почитав программы, вопросы-ответы в темах и комментарии в обсуждениях, понял, что если пройду в исполком, то, с большой вероятностью, займу место какого-то не менее полезного человека, который может тратить никак не меньше времени, чем я.
Засим всем удачи. Постараюсь быть полезным чем-то еще.

1 симпатия

Жаль, вред ли был ненужным