[Самоотвод] Сергей Терентьев

Привет. Меня зовут Сергей Терентьев, мне 30 лет, я капитан неплохой команды «Призраки Коши», близнецы.
Нашей игрой я увлечён больше половины жизни и не планирую с ней расставаться в обозримом будущем (да кого я обманываю, скорей всего только смерть разлучит нас). По моим прикидкам, я думаю о _выбранное_название_нашей_игры даже чаще, чем о сексе, и трачу на околоигровые вещи больше трети свободного времени. Пожалуй, для меня настало время заняться полезными для нашего сообщества вещами, коими я считаю участие в делах исполкома.

4 симпатии

<<<Пожалуй, для меня настало время заняться полезными для нашего сообщества вещами
Сергей, значит ли это, что вы бросите редактуру? :slight_smile:

3 симпатии

В ближайшие несколько лет — навряд ли.

Когда раскрыли список заявок, я выдохнул с облегчением, так как понял, что наша новая организация будет в надёжных руках. В представленном списке очень много людей, которые не раз доказывали, что любят нашу игру и делают всё для её улучшения, к тому же прекрасно справляются с решением весьма сложных задач. Чтобы не распылять голосование, я беру самоотвод.
Возможно, мои навыки и энергию получится использовать для решения других задач новой организации. Спасибо всем инициаторам и неравнодушным.

3 симпатии