Юрий Ананич

Всем привет.

Судя по динамике, выборам в исполком быть, и, так как из предыдущего состава исполкома подало заявки лишь несколько человек, есть вероятность резкой смены характера его работы. Мне бы этого не очень хотелось, поэтому предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру с умеренной программой.

О себе: играю с 2009-го, обладаю неплохими организаторскими качествами, в спорах занимаю позицию дипломата, но, по возможности, продвигаю и свою точку зрения.

План деятельности - продолжать участвовать в обсуждениях РГ по правилам (занимался этим не очень активно, нужно больше), стараться не мешать хорошим инициативам, уделять внимание кнопочным видам соревнований (мне кажется, им не хватает стандартов проведения и унифицированных правил)

Дополнительная/альтернативная цель: смотивировать людей, достойнее меня, выдвинуть кандидатуру и пойти в исполком.

Соглашусь с мыслью других кандидатов: работа исполкома зачастую вызывает шквал критики, лично я, как мне кажется, умею еë принимать, анализировать, делать выводы. И совершенно точно не буду резок в ответах на неë.

6 симпатий