Деревянкин Павел Геннадьевич (Санкт-Петербург)

Опыт игры приближается к 10 годам. Участвовал в организации различных чгк-мероприятий, в том числе летнего лагеря для знатоков Белая дача. Наверное, больше всего знаком игрокам из Санкт-Петербурга, как человек, ведущий телеграм-канал анонсов.
При подготовке к Уставному собранию принимал участие в написании Устава, в составе уставной группы. В частности был автором проекта номер 2 структуры, набравшего более 20% голосов, емнип. На данный момент помогаю временной уставной группе в написании положений: комментирую проекты, оставляю замечания по содержанию.
Считаю себя подходящим кандидатом для КРК, так как:
Во-первых, участвовал в написании устава, а значит неплохо имею представление о его содержании и заложенных в него идеях.
Во-вторых, любая работа в организации требует большого количество времени и внимания, а КРК, имеющая в своём составе лишь трёх человек, наиболее критично требует активного участия. На мой взгляд, я могу уделять достаточно времени для деятельности КРК и могу легко взаимодействовать с другими участниками сообщества, дабы выполнять задачи, стоящие перед участниками этого органа.
В-третьих, считаю себя довольно профессиональным человеком, который способен разделять личные и профессиональные интересы, что также является критически важным, когда необходимо оценивать работу других людей.
В-четвёртых, создаётся впечатление, что важность КРК недооценена и возможен дефицит кадров. У меня сохраняется желание принимать активное участие в развитии организации. Но, деятельность в уставной группы, кажется, всё же не является самым продуктивным применением моих сил, так как я банально плохо ориентируюсь в законодательстве и не очень хорош в составлении сложных юридических документов (спасибо коллегам, они прекрасно это невелировали). По ощущению, есть ещё много различных РГ, в которые я мог бы войти, но там, скорее всего, найдутся и другие энтузиасты.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Прилагаю также ссылку на свою “кандидатскую речь” в Исполком, где есть чуть более полная информация обо мне.

5 симпатий