Дмитрий Смирнов

Снова выражаю свою готовность быть полезным Движению в качестве члена Исполкома МАИИ десятилетиями наработанными опытом, навыками, идеями и уникальными способностями по коммуникации с другими неравнодушными.

В прошлый раз я тоже написал несколько важных слов о себе тут Дмитрий Смирнов.

Немного статистики здесь Логин - Турнирный сайт сообщества знатоков и там Дмитрий Смирнов (Москва) | Что? Где? Когда?..

Прежде, чем сформулировать свою предвыборную программу, напомню старый анекдот:
Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на …
Тут один не выдерживает и говорит:
- Иосиф Соломонович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте…

Так вот, я считаю, что двух лет должно было хватить, чтобы МАИИ самоопределилась. По мне, так не хватило… В случае избрания буду всячески способствовать переходу от слов к делам.

1 симпатия

А можно перейти от слов к чуть более конкретным словам и сказать, чем же вы всё-таки собираетесь заниматься в исполкоме и куда вести МАИИ?

2 симпатии

А в чем именно заключается уникальность твоих способностей?

И можешь, пожалуйста, подробнее развернуть мысль про анекдот и самоопределение, а то я не понял.

4 симпатии

Знаю Дмитрия как очень талантливого организатора, уверен, что его опыт будет полезен в работе организации.

1 симпатия

Что вы понимаете под самоопределением и какие «дела» для его достижения должны быть, по-вашему, сделаны в период действия полномочий нового состава исполкома?